Riverstay With Free Parking

  • 950 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Cet appartement Riverstay With Free Parking Londres est situé dans le quartier East End, à seulement 5 minutes de marche du Centre de conférence The Crystal.

Pour assurer votre confort, une toilette séparée et une douche sont mises à votre disposition au logement. De plus, vous trouverez un sèche-cheveux et des serviettes dans la salle de bain.

Des options indépendantes dans les chambres, telles qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four, sont disponibles dans ces logements Riverstay With Free Parking que vous pourrez utiliser.

Il se trouve à 3 km du Musée des Docklands de Londres et à 3,1 km de l'Observatoire de Greenwich. Les clients trouveront l'Emirates Air Line à quelques pas de l'appartement. Cet appartement Riverstay With Free Parking est niché à 10 minutes en voiture du Musée national de la Marine. La résidence est à 13 km de la gare de Marylebone.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Riverstay With Free Parking Londres
Western Apartments Excel
Prix réservé aux mobiles

Western Apartments Excel

6.2
Agréable 65 commentaires
124 m de la propriété
USD 407 USD 366
par nuit
Skyline Luxe On The River 5 Mins Walk To Excel Stay 6
Prix réservé aux mobiles

Skyline Luxe On The River 5 Mins Walk To Excel Stay 6

9.0
Exceptionnel 16 commentaires
127 m de la propriété
USD 475 USD 428
par nuit
Deluxe Serviced Three Bedroom Apartment
Prix réservé aux mobiles

Deluxe Serviced Three Bedroom Apartment

604 m de la propriété

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Sol moquetté

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement Riverstay With Free Parking ?
      L'appartement Riverstay With Free Parking se trouve dans le quartier Klotzsche, à 10 minutes en voiture de Blackwall.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement Riverstay With Free Parking ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Riverstay With Free Parking incluent le Métro Canning Town, Blackwall, la Salle de spectacles Brick Lane Music Hall.
    • Quel est le coût d'un séjour dans l'appartement Riverstay With Free Parking ?
      Le prix de départ d'une chambre à l'appartement Riverstay With Free Parking est de 209£.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement Riverstay With Free Parking ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement Riverstay With Free Parking comprennent les restaurants Al Masar et Airline Cafe & Diner, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Est-il permis de séjourner avec des animaux domestiques dans l'appartement Riverstay With Free Parking ?
      Oui, animaux sont autorisés dans l'appartement Riverstay With Free Parking.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Riverstay With Free Parking Londres

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer